Minggu, 03 Maret 2013

LAKI-LAKI TERCANTIK DI DUNIA..


Percaya gk percaya dia adalah laki2 tercantik di dunia !!

coba liat sepintas gambar di atas ittu ..cantik bukan ??
tapi jika anda menganggap dia adalah WANITA anda SALAH BESARR !!!
karena sebenarnya dia seorang lelaki tulen ( asli ).
Nama laki2 ini adalah KIYOSHI SAKURAZUKA, dia adalah seorang laki2 yang berasal dari china tetapi tinggal di jepang
dia bekerja sebagai seorang cosplayer dan crosdesser yang senantiasa memakai pakaian cosplay wanita.

Biodata lelaki ini :
Name : Kiyoshi Sakurazuka
Real Name : Che Ying Zhuong ( CMIIW )
Birthday : 4 April 1984
Height : 160 Cm
Weight : 40 kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing institute of technology ....



Memang sangat sulit untuk mempercayai dia seorang lelaki...
namun kenyataan nya ya dia memang LELAKI ASLI ( TULEN )...


lihat lah bibir nya..sangat percis dengan bibir wanita kebanyakan ....

buat para lelaki yang udah lihat info ini jangan ngilerr yya ...
karena dia juga sejenis dengan anda...
masa jeruk makan jeruk.....

0 komentar:

Poskan Komentar

◄ Posting Baru Posting Lama ►
 

Blogroll

Copyright © 2012. Info Lengkap - All Rights Reserved B-Seo Versi 5 by Blog Bamz